System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Оскар и Розовая Дама / МБОУ «Староайбесинская СОШ» Алатырского района / Портал образования ЧР

Оскар и Розовая Дама
Дата: 25.01.2021

В рамках реализации плана мероприятий по поддержке региональных спектаклей- финалистов Окружного фестиваля Приволжского федерального округа «Театральное Приволжье», ученики 5 класса вместе со своим классным руководителем Берёзкиной К.К. просмотрели спектакль под названием «Оскар и Розовая Дама».

Спектакль поставлен по одноименному произведению современного французского писателя и драматурга Эрика Эммануэля Шмитта. «Оскар и Розовая Дама» — спектакль о мужестве и вере. Сюжет построен на рассказе истории Оскара. Ему только десять лет, но он знает, что скоро умрет. Только дама в розовом имеет смелость обсуждать с ним вопросы жизни и смерти. Эта женщина – одна из волонтеров, которые ухаживают за детьми с тяжелыми заболеваниями в клинике. Оскар называет ее бабушкой Розой. Она заставляет его представлять, что за день проходит десять лет. Таким образом, Оскар переживает целую человеческую жизнь: первую любовь, ревность, кризис среднего возраста.

Этот спектакль перевернул отношение детей к жизни! Они поверили не только в театральное действо, но и в самих себя!

Организация горячего питания
15 января 2020 года - Послание Президента России Федеральному Собранию