System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Ация «Мы помним, мы гордимся» / МБОУ «Староайбесинская СОШ» Алатырского района / Портал образования ЧР

Ация «Мы помним, мы гордимся»
Дата: 22.04.2020

Чувашский республиканский институт образования приглашает вас с 13 апреля по 9 мая 2020 года принять участие в республиканской акции, посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне «Мы помним, мы гордимся». В преддверии этой знаменательной даты мы хотим вспомнить героические страницы нашей истории, выразить дань уважения нашим предкам, подарившим нам мирное небо.

В Акции «Мы помним, мы гордимся» могут принять участие учащиеся 1-11 классов общеобразовательных организаций, студенты техникумов и колледжей, высших учебных заведений, а также все желающие граждане.

Для прохождения онлайн тестирования необходимо зайти на официальный сайт Чувашского республиканского института образования в информационно-телекоммуникационной сети Интернет http://chrio.cap.ru/ , далее открыть баннер «Мы помним, мы гордимся». Ввести ФИО участника и выбрать одну из пяти предложенных категорий участников:

ü обучающиеся начальной школы;

ü обучающиеся основной школы;

ü обучающиеся средней школы;

ü студенты колледжей, техникумов ВУЗов;

ü граждане (жители республики).

Участникам акции будут предложены тестовые вопросы по памятным датам Великой Отечественной войны, историческим событиям, историческим личностям.

После прохождения тестирования каждый участник вне зависимости от полученных результатов получает сертификат участника в электронном варианте.