System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Открытие месячника оборонно-массовой и спортивной работы / МБОУ «Староайбесинская СОШ» Алатырского района / Портал образования ЧР

Открытие месячника оборонно-массовой и спортивной работы
Дата: 23.01.2020

Родились мы с тобою в России.

И в России живем, по сей день.

Жить во благо  Великой Отчизны

Каждый день нам с тобою не лень.

23 января в МБОУ «Староайбесинская СОШ» на торжественной линейке дан старт месячнику оборонно-массовой и спортивной работы, посвященному Дню защитника Отечества и празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в Алатырском район. Целью таких мероприятий является военно-патриотическое воспитание подростков и молодежи, развитие физической культуры и спорта, укрепление здоровья, повышение качества подготовки призывной и допризывной молодежи к военной службе, а также формирование гражданско-патриотического сознания молодежи и воспитание толерантности в молодежной среде.

На открытии месячника присутствовала директор школы, Махрова Н.И.,  которая  всех обучающихся  поздравила с началом месячника  и ознакомила с планом работы.   Она отметила, что в МБОУ «Староайбесинская СОШ» ведется работа по вовлечению обучающихся в деятельность региональных отделений Российского движения школьников и Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ».

В честь открытия месячника оборонно-массовой и спортивной работы в начальных классах прошла эстафета «Кто быстрее?». Ребята, разделившись на команды, соревновались в быстроте и ловкости передачи эстафетной палочки, введения мяча и в других видах спорта.

В 5-9, 11 классах в рамках празднования 290-летия со дня рождения Генералиссимуса А.В. прошел показ фильмов о жизни и победах А.В. Суворова, которые транслируются на ТРК «Звезда»: «Суворов. Штурм Измаила» и «Суворов. Альпы. 200 лет спустя».