System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Республиканский детский парламент / МБОУ «Староайбесинская СОШ» Алатырского района / Портал образования ЧР

Республиканский детский парламент
Дата: 07.09.2017

Каждый ученик имеет право знать информацию о деятельности в сфере образования и молодежной политики, касающуюся его интересов.

В связи с этим Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики утвердило приказ о формировании Республиканского детского парламента Чувашской Республики.

Республиканский детский парламент – это орган самоуправления, представляющий гражданскую позицию школьников. Он призван осуществлять деятельность, направленную на воспитание чувства  патриотизма, социальное становление, развитие школьников, а также формирование политической культуры подрастающего поколения. Республиканский детский парламент руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральными законами, указами и распоряжениями Президента Российской Федерации, постановлениями и распоряжениями Правительства Российской Федерации, иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, Конституцией Чувашской Республики, законами Чувашской Республики, указами и распоряжениями Главы Чувашской Республики, постановлениями и распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики, иными нормативными правовыми актами Чувашской Республики.

7 сентября 2017 года в МБОУ «Староайбесинская СОШ» организовано информирование обучающихся о создании Республиканского детского парламента Чувашской Республики в форме  классного часа с учениками 7-11 классов. Был изложен план мероприятий по подготовке и проведению выборов представителей в Детский парламент Чувашской Республики, Положение о Детском парламенте Чувашской Республики, приказ Минобразования Чувашии от 30 августа 2017 года № 1706 «О формировании Республиканского детского парламента Чувашской Республики».